ПАКУЙ ЧЕМОДАНЫ

Rendez Vous Travel Group

интервью: Любовь Кривозубова, фотограф: Юрий Болотин

Новые эмоции, яркие фото и согревающие воспоминания — это еще не все, за что можно любить путешествовать. Мы встретились с командой Рандеву Тревел Групп — Екатериной Устиновой, Аленой Филатовой и Еленой Кутузовой, вот уже много лет организующих поездки в разные уголки планеты, чтобы поговорить о путешествиях, как о способе познакомиться с собой и вспомнить ощущение счастья как в детстве

 

В мире столько мест, где ты еще ни разу не был. Путешествие — это потрясающий опыт, и поверьте, что все гораздо проще, чем кажется. Как только ты уезжаешь, понимаешь, что вот она — жизнь, все в твоих руках. И время замедляется. 

И самое важное в путешествии — это не природа, хорошая еда, а люди, которых ты встречаешь: интересные, яркие, умеющие сотворить прекрасное настроение из одной шутки. 

Путешествие учит доверию и принятию событий такими, какие они есть. Оно раскрывает в каждом из нас таланты и желания. Жизнь ощущается совершенно по-другому. Ты чувствуешь, что живешь!

Путешествие, во первых, это знакомство с самим собой. В чужой стране, в какой-то степени, вы одиноки. Вы учитесь проживать свой день иначе — новые локации, новая кухня, новые знакомства. Как только путешествие начинает приносить вам те эмоции, от которых вы по-настоящему счастливы, вы растете в собственных глазах, и становитесь независимы от других людей. Приятный бонус, согласитесь? Пробуйте новое — отправляясь в другую страну повторно, старайтесь посещать еще неизведанные курорты и их достопримечательности, знакомьтесь с местными жителями. Путешествуйте — живите не по буклету!

Звучит команда — «От винта!», и пора собирать чемоданы — тебя ждет весь мир. Все те места, где ты побываешь! Все твои мечты, что ты осуществишь: самолётами, поездами, кораблями, на велосипеде или пешком, покоряй вершины, познавай глубины, расширяй горизонты и ощущай себя счастливым человеком, как в детстве с конфетой в руках! 

Только теперь в твоих руках – весь мир!

Туристическое агентство «Рандеву Тревел Групп»

ул. Володарского, 58

тел.: +7 (8412) 95-55-55